9 июня – ИА SM.News. Сегодня 9 июня 2021 года о задержании потенциального виновника убийства женщины сообщили в управлении СК России по Саратовской области. Труп жертвы был обнаружен накануне комнате в общежития Балаковского общежития расположенного на улице Красноармейской.

По версии, которую озвучили в СК причиной гибели стало нанесенное ей проникающее ранение в область живота. У жертвы были повреждены внутренние органы и вскоре наступила смерть.

Виновника жестокого убийства начали искать незамедлительно. И удача улыбнулась оперативникам и следователям. В первые же сутки был задержан балаковец сорока одного года, который по мнению правоохранителей причастен к смерти. Дело ведут следователи СК из отдела в Балаково. Они уже завели дело об убийстве по части первой статьи 105 Российского УК.

По данному обвинению виновнику грозит до 15 лет за решеткой. При этом информации об аресте вероятного подозреваемого еще не публиковали. В ведомстве сообщили, что пока с задержанным проводятся следственная работа.