27 июля – ИА SM.News. О страшной находке он узнал лишь когда решил разобрать одну из надворных построек – старый деревянный сарай. Возле одной из стен обращенной в сторону улицы он обнаружил частично секретированные останки и решил заявить об обнаружении тела в полиции. Теперь следователи СК из отдела в заволжском городе Новоузенске выясняют все обстоятельства ЧП.

Им предстоит ответить на целый ряд вопросов. Как погиб неизвестный, как так случилось, что его тело, лежащее на в городе на протяжении трех лет, не привлекло к себе внимания местных жителей. И главное имела ли смерть неизвестного криминальный характер, либо была следствием стечения трагических обстоятельств.

Труп был обнаружен накануне – 26 июля хозяином дома расположенном по улице Вокзальной. Труп был обнаружен уже в ходе работ по демонтажу надворной постройки.

По первым данным, поступившим от медицинских экспертов труп принадлежал мужчине и предположительно разлагался на протяжении трех лет. Поэтому и смерть предположительно наступила в 2017-2018 годах. Теперь полиция проверит останки. Сверив их с базой данных по пропавшим без вести россиянам и в первую очередь жителям Саратовской области.