СаратовПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

В Саратове жительницу столицы задержали партией в 700 граммов наркотиков

Еще 100 граммов она уже успела заложить в тайник неподалеку. И теперь ей грозит до 20 лет в колонии и крупный штраф.

https://vk.com/video
#Происшествия и ЧП
В Саратове жительницу столицы задержали партией в 700 граммов наркотиков
https://vk.com/video #Происшествия и ЧП
Еще 100 граммов она уже успела заложить в тайник неподалеку. И теперь ей грозит до 20 лет в колонии и крупный штраф.

28 марта – ИА SM.News. Оперативники МВД из Заводского района провели спецоперацию в Саратове. Они остановили корейский авто марки Хендай, за рулем которого сидела столичная жительница с подмосковной пропиской. При обыске в ее «Солярисе» обнаружили 700 граммов запрещенной синтетики.

А еще 100 граммов дама успела заложить неподалеку в укромном месте. В общей сложности в наш город москвичка привезла особо крупную партию запрещенных препаратов. Этого было вполне достаточно, чтобы подсадить сотни жителей на запрещенные препараты. Сделать из них зависимых от наркотика людей.

Саму подозреваемую уже отправили в СИЗО, учитывая столь тяжкое нарушение закона. Против нее заведено дело по части пятой статьи 228.1 УК России.

За попытку сбыта особо крупной партии запрещеннох синтетических препаратов ей грозит лишиться свободы на очень долго. Санкция нормы права от 15 до 20 лет. Еще еслиее признают виновной то оштрафуют на миллион рублей в дополнение к сроку в колонии.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить