СаратовПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Видеоновости Читать 3 мин.

В Саратове пенсионерка саживо сгорела на пожаре Видео

Тушить 100 метровый городской коттедж, полностью объятый огнем, пришлось сразу четырем экипажам пожарной дружины.

https://www.youtube.com
#Видеоновости
В Саратове пенсионерка саживо сгорела на пожаре
https://www.youtube.com #Видеоновости
Тушить 100 метровый городской коттедж, полностью объятый огнем, пришлось сразу четырем экипажам пожарной дружины.

31 августа – ИА SM.News. После того, как пожарным удалось справиться с последствиями огненной стихии в одном из помещений ими был обнаружен труп со следами термического воздействия.

Последний день этого пожароопасного лета не стал исключением. А для жителей поселка Агафоновка в Октябрьском районе он запомнится еще и крупным ночным пожаром

Сигнал на пульт экстренных служб поступил в примерно в половине четвертого утра. По тревоге тушить возгорание направились огрнеборцы из отдела в Октябрьском районе. К тому моменту, когда пожарные прибыли на место событий, то весь стометровый городской дом уже был охвачен огнем.

фото: МЧС в Саратовской области

В частном секторе Агафоновки жилые дома нередко расположены близко друг к другу. Нормы касаемо соблюдения пожарных проездов самовольно нарушаются местными жителями, строящими на своих участках бани, хоз постройки и надворные строения зачастую слишком близко к соседним домам. В условиях летнего зноя скученность создает условия для быстрого распространения огня. Но огнеборцам из Саратова удалось не допустить распространения огня на соседние участки и дома.

Несмотря на это совсем избежать жертв среди местных жителей не удалось. Когда бригады закончили тушить здание, при разборе ими было обнаружено тело одной из местных жительниц – пожилой женщины. По информации МСЧ в субъекте федерации погибшей было 76 лет.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить