СаратовПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

Следователи из Саратова начали проверку после ДТП с участием автобуса и газели

В результате дорожного ЧП не обошлось без пострадавших: травмы получили две дамы и один ребенок, которым потребовалась медицинская помощь.

SM.news
#Происшествия и ЧП
Следователи из Саратова начали проверку после ДТП с участием автобуса и газели
SM.news #Происшествия и ЧП
В результате дорожного ЧП не обошлось без пострадавших: травмы получили две дамы и один ребенок, которым потребовалась медицинская помощь.

15 сентября – ИА SM.News. Сегодня днем в Саратове произошло дорожное происшествие с участием пассажирского автобуса маршрута № 90. Перевозящее пассажиров транспортное средство столкнулось с грузовой газелью. Дорожное ЧП произошло на перекрестке по улице Танкистов (Кировский район Саратова) под окнами от дома №36. Перекресток оснащен светофором. Удар оказался такой силы, что у автобуса вылетела половина лобового стекла с водительской стороны. Находившиеся в салоне две женщины пассажирки получили травмы, а также в числе пострадавших ребенок двух лет.

Всем пострадавшим первая помощь была оказана медиками еще на месте ЧП, после чего женщин и ребенка госпитализировали в медицинское учреждение. Такой информацией поделился начальник управления ОБЗ населения Правительства Юрий Юрин в своем телеграм канале. Вместе с сотрудниками ДПС и медиками на месте ЧС работали представители областной службы спасения.

По факту ЧП саратовские следователи СК из Кировского районного отдела уже начали проверку. Учитывая, что в ДТП пострадали 3 человека, по данному факту может быть заведено уголовное дело.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить